° Claude VOLKENSTEIN (1940) La cantatrice... - Lot 152 - Oger - Blanchet

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La cantatrice des rues
Huile sur toile, signée et datée 10 en bas à gauche.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat