° Claude VOLKENSTEIN (1940) Le petit déjeuner... - Lot 150 - Oger - Blanchet

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Le petit déjeuner
Huile sur toile, signée et datée '99 en bas à droite.
49,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat