° Claude VOLKENSTEIN (1940) Nuit de Noël... - Lot 141 - Oger - Blanchet

Lot 141
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Nuit de Noël
Huile sur toile, signée en bas à droite
65,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat