° Claude VOLKENSTEIN (1940) Rue Caumartin... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Rue Caumartin
Huile sur toile.
Signée et datée '03 en bas à gauche.
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat