° Claude VOLKENSTEIN (1940) Paris (XXème... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Paris (XXème arrondissement), l'angle de la rue des Prairies et de la rue des Rondeaux (vers 1860) D'après une photo Marville Huile sur toile, signée en bas à gauche. 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat