° Claude VOLKENSTEIN (1940) Gare Saint-Lazare,... - Lot 121 - Oger - Blanchet

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
Gare Saint-Lazare, rue Intérieure
Huile sur toile, signée et datée 05 en bas à gauche
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat