Bernard GUILLOT (1950) Paysage Gouache... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard GUILLOT (1950)
Paysage
Gouache et aquarelle sur papier, signée des initiales datée 79 au milieu à gauche
144 x 144 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat