Jean-Paul BASDEVANT (1936-2014) Tempête Huile... - Lot 112 - Oger - Blanchet

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Paul BASDEVANT (1936-2014) Tempête Huile sur toile, signée en bas à droite, et datée au revers 98/ 80.5 x 100 cm
Mes ordres d'achat