James HARTLEY (actif au XXe siècle) The... - Lot 111 - Oger - Blanchet

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
James HARTLEY (actif au XXe siècle)
The mirror turns
Huile sur toile, signée et ddatée 1990 en bas à droite.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat