MAKY (actif au XXe siècle) Portrait de femme... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MAKY (actif au XXe siècle)
Portrait de femme
Huile sur toile signée, titrée et datée 17 février 1963 en haut à droite.
60 x 50 cm
Accidents et trous
Mes ordres d'achat