Linoel GODART (né en 1949) Composition abstraite Huile... - Lot 97 - Oger - Blanchet

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Linoel GODART (né en 1949) Composition abstraite Huile sur panneau signée en bas à droite. 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat