Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Verde Gouache... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Verde Gouache sur papier, signée en bas à gauche, titrée et datée 3 janvier 86 au dos 8,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat