Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Les disparus Gouache... - Lot 70 - Oger - Blanchet

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Les disparus Gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 6 septembre 1996 au dos 19,5 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat