Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Signes... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001)
Signes
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titré et datée 1992 au dos
195x130 cm
Mes ordres d'achat