Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Composition... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001)
Composition 74
Huile et toile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée janvier 2000 au dos
146 x 89 cm
Mes ordres d'achat