Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Terre et... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001)
Terre et mer
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1988 au dos
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat