James PICHETTE (1920-1996) Composition ovale... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Composition ovale
Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)62.
Contresignée et datée 1962-63 au dos.
37,5 x 46 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat