Charles PIQUOIS (1914-2005) Cinq compositions... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Charles PIQUOIS (1914-2005)
Cinq compositions :
- Assemblée de couples, 1990 (102 x 70),
- Nappes striées, (102 x 70),
- Mystique primitive, 1988 (120 x 70),
- Indianisme, 1986-90 (100 x 65),
- Cycles d'espace, 1987-89 (100 x 65),
Gouaches sur papier signées.
Accidents et déchirures.
Sans cadre.
Mes ordres d'achat