Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques NESTLÉ (1907-1991)
Composition
Gouache sur papier signée des initiales J.N au dos.
50 x 65 cm.
Papier Aussedat et Cie, Annecy.
Papier légèrement ondulé et percé aux quatre coins.
Mes ordres d'achat