Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques NESTLÉ (1907-1991)
Composition
Gouache sur papier signée des initiales J.N.
50 x 64 cm
Papier légèrement ondulé et percé aux quatre coins.
Mes ordres d'achat