Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques NESTLÉ (1907-1991)
Composition
Gouache sur papier signée des initiales J.N.
56 x 44 cm
Papier légèrement ondulé et percé aux quatre coins.
Mes ordres d'achat