Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Jacques NESTLÉ (1907-1991)
Composition
Gouache sur papier signée des initiales J.N. au dos.
44 x 56 cm
Papier légèrement ondulé et percé aux quatre coins.
Mes ordres d'achat