Jacques CHEVALIER (1924-1999) Composition... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Jacques CHEVALIER (1924-1999)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat