Saint Jean en bois sculpté en ronde bosse... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Saint Jean en bois sculpté en ronde bosse avec restes de polychromie et traces de dorure. Normandie, fin du XVIe siècle Hauteur : 90,5 cm - Largeur : 32 cm Terrasse Quelques manques dont la main gauche. Provenance : Collection LOSOWSKI
Mes ordres d'achat