LOUISE PANCKOUCKE (ACTIVE DANS LA PREMIÈRE... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LOUISE PANCKOUCKE (ACTIVE DANS LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE) Vase de Dahlias Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat