Alexandre GARBELL (Riga 1903 – 1970 Paris)... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Alexandre GARBELL

(Riga 1903 – 1970 Paris)

Bouquet de tulipes et anémones

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

65 x 50 cm

Provenance :

Collection KUPFER

Mes ordres d'achat