Bela CZOBEL (Budapest 1883 – 1976 Szentendre)... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bela CZOBEL

(Budapest 1883 – 1976 Szentendre)

Potrait d’une femme

Pastel, signé en bas à droite.

42,5 x 33 cm (à vue)

Provenance :

Collection KUPFER

Mes ordres d'achat