Marek RUDNICKI (Lodz 1927 2004 Paris) Ville... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Marek RUDNICKI (Lodz 1927 2004 Paris) Ville la nuit Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 26,5 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat