Marek RUDNICKI (Lodz 1927 2004 Paris) Homme... - Lot 182 - Oger - Blanchet

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Marek RUDNICKI (Lodz 1927 2004 Paris) Homme à la guitare Encre de chine et aquarelle sur papier, signé, dédicacé et daté en bas à droite. 30 x 21,5 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat