Nathan GUTMAN (Katowice 1927 1990 Paris) Village... - Lot 166 - Oger - Blanchet

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Nathan GUTMAN (Katowice 1927 1990 Paris) Village sur une colline Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Provenance : Vente Me Digard, Paris 10.10.2005. Collection KUPFER
Mes ordres d'achat