Ester CARP (Skierniewice 1897 1970... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ester CARP (Skierniewice 1897 1970 Paris) Nature morte au bouquet de fleurs, masque et gant Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné au dos. 81 x 60 cm Petits éclats. Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat