Alice HALICKA (Cracovie 1889 1974 Paris) La... - Lot 159 - Oger - Blanchet

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Alice HALICKA (Cracovie 1889 1974 Paris) La barque sur la Seine Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm Exposition : Galerie Mariac, Paris 1958. Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat