BENN (Bencion Rabinowicz dit) 250 (Bialystok... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BENN (Bencion Rabinowicz dit) 250 (Bialystok 1905 1989 Paris) Bouquet de roses jaunes Huile sur carton, signée en bas à droite. 61 x 46 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat