BENN (Bencion Rabinowicz dit) (Bialystok... - Lot 151 - Oger - Blanchet

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
BENN (Bencion Rabinowicz dit) (Bialystok 1905 1989 Paris) Jeune mariée Huile sur carton, signée en bas au milieu. 50 x 24 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat