Georges GOLDKORN (Szydlowice 1905 1961 Paris)... - Lot 147 - Oger - Blanchet

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Georges GOLDKORN
(Szydlowice 1905 1961 Paris)
Femme pensive
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 54 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat