Georges GOLDKORN (Szydlowice 1905 1961... - Lot 146 - Oger - Blanchet

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR

Georges GOLDKORN

(Szydlowice 1905 1961 Paris)

Composition avec deux voiles

Huile sur toile, signée en bas à droite

64 x 50 cm

Trous.

Provenance :

Collection KUPFER

Mes ordres d'achat