Jacob MARKIEL (Lodz 1911 2008 Paris) Nature... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Jacob MARKIEL
(Lodz 1911 2008 Paris)
Nature morte au couteau et noix, 1973
Huile sur panneau, signée et datée en haut à gauche.
24 x 38 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat