Jacob MARKIEL (Lodz 1911 2008 Paris) Les... - Lot 141 - Oger - Blanchet

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Jacob MARKIEL
(Lodz 1911 2008 Paris)
Les Gréoux-les-Bains, 1964
Huile sur toile, signée et datée et située en bas à droite.
61 x 50 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat