Abram KROL (Pabianice 1919 2001 Paris) Nature... - Lot 140 - Oger - Blanchet

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Abram KROL (Pabianice 1919 2001 Paris) Nature morte au homard Huile sur toile, signé en bas à droite. 80 x 65 cm Petit trou. Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat