Abram KROL (Pabianice 1919 2001 Paris) Bouquet... - Lot 139 - Oger - Blanchet

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Abram KROL (Pabianice 1919 2001 Paris) Bouquet de fleurs sur une chaise Huile sur toile, signé en bas à droite. 65 x 54 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat