Marek SZWARC (Zgierz 1892 - 1958 Paris) Nature... - Lot 138 - Oger - Blanchet

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marek SZWARC (Zgierz 1892 - 1958 Paris) Nature morte à la carafe, ca. 1925 Huile sur toile Signée 'Marek' en haut à droite 38 x 55 cm Provenance : Ancienne collection de Léon Zamaron
Mes ordres d'achat