Aron HABER BERON (Lodz 1908 1933 Lodz) Nature... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Aron HABER BERON (Lodz 1908 1933 Lodz) Nature morte au coq Huile sur toile, signé en bas à droite. Petits éclats. 81 x 60 cm Petits éclats. Provenance : Vente Me Boisgirard, Paris 13.06.2007. Collection KUPFER
Mes ordres d'achat