Adolphe MILICH (Tyszowice 1884 1964 Paris) Le... - Lot 135 - Oger - Blanchet

Lot 135
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Adolphe MILICH (Tyszowice 1884 1964 Paris) Le sentier ombragé, ca.1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat