Raymond KANELBA (Varsovie 1897 1960 Londres) Rue... - Lot 123 - Oger - Blanchet

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Raymond KANELBA (Varsovie 1897 1960 Londres) Rue dans un village Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 47 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat