Léopold KRETZ (Lwów/Lviv 1907 1990 Paris)... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Léopold KRETZ
(Lwów/Lviv 1907 1990 Paris)
Nature morte sur une chaise
Huile sur panneau, signée en bas au milieu.
61 x 46 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat