Marceli SLODKI (Lodz 1892 1944 déporté) Nu... - Lot 118 - Oger - Blanchet

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Marceli SLODKI (Lodz 1892 1944 déporté) Nu allongé Huile sur carton, signée en bas. 35 x 27,5 cm Provenance : Vente Me Boisgirard, Paris 16.06.2004. Collection KUPFER
Mes ordres d'achat