Marcel SLODKI (Lodz 1892 1944 déporté) Femme... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Marcel SLODKI (Lodz 1892 1944 déporté) Femme au chignon Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 44 x 34,5 cm Provenance : Vente Mes Bailly Pommery-Voutier, Paris 2006.
Mes ordres d'achat