Marcel SLODKI (Lodz 1892 1944 déporté)... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Marcel SLODKI
(Lodz 1892 1944 déporté)
Femme au chignon
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
44 x 34,5 cm

Provenance :
Vente Mes Bailly Pommery-Voutier, Paris 2006.
Mes ordres d'achat