Joachim WEINGART (Drohobycz 1895 1942... - Lot 112 - Oger - Blanchet

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Joachim WEINGART (Drohobycz 1895 1942 déporté) Nu de dos Huile sur toile, signée en bas à droite. 74 x 60 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat