Moïse KISLING (Cracovie 1891 1953 Sanary-sur-Mer) Paysage... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Moïse KISLING (Cracovie 1891 1953 Sanary-sur-Mer) Paysage de Saint Cyr-sur-Mer, ca.1949 Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite. 27,5 x 36,5 cm Provenance : Vente Me Boisgirard, Paris 22.06.2001. Collection KUPFER Etude pour l'huile sur toile Paysage de Saint Cyr-sur-Mer. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par M. Jean Kisling en 2001.
Mes ordres d'achat