Tadeusz/Tadé MAKOWSKI (Oswiecim 1882 1932... - Lot 95 - Oger - Blanchet

Lot 95
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Tadeusz/Tadé MAKOWSKI (Oswiecim 1882 1932 Paris) Paysage aux arbres, ca.1908 Huile sur panneau en bois, signée en bas à droite. 16 x 21,5 cm 5 000 / 7 000 € Dédicacée au dos en polonais « Szanownej Pani Popawskiej () Makowski » « A l'estimée Mme Poplawska () Makowski) »
Mes ordres d'achat